
Оба-на, у Дыркина совсем бабло кончилось. Чего, молодая жена оказалась такой транжирой? Вдумайтесь сами: сколько денег нужно на создание новой политической партии, и кто это способен профинансировать, при том, что те, кто может дать денег внутри страны, бегут от компашки дырок от бублика, прапоров, вики-вики и прочих червонцев, как от чумы.
Потому что прекрасно понимают, что персонаж, еще недавно заявлявший о том, что критика ВГК во время войны недопустима, а сегодня поливающий грязью всю политику СВОЕЙ страны, и предрекающий ей поражение, это стопроцентный политический труп. Соответсвенно, можно делать однозначный вывод, что найден мощный источник внешнего финансирования. Зря что ли пиндосы выделяют тридцать миллиардов резаной зеленой бумаги на финансирование "дерьмократии" в России.
Между прочим, по моим сведениям, Гиркин через членов своей секты пытался подмазаться к КПРФ, чтобы его на предстоящих выборах в Госдуму, включили в федеральный список. Видимо, пытается прикрыться депутатской неприкосновенностью, на всякий случай. А случаи, как говаривал один мой друг, "бывают разные", задницу себе прикрыть все мечтают. Естественно, ничего из этой затеи не вышло, да и выйти не могло.
Ну а персонаж этот, как мы и предполагали с товарищем
хоть бы ты под кат ее прятал с предупреждением - рвотное/блевотное
Как то поганенько становится.
А потом каклы будут нас носом тыкать в этого власовца,и не отвертишься, наш ведь товарищ
Пс.помоготе новичку. Добавьте в друзья
Edited at 2015-10-29 10:16 am (UTC)
есть неопровержимые факты о связи этого дебила с укропами
так что особой радости у укропов не будет )))
Отчего столько "брызг"?
наблюдается за ним, психическое расстройство в виде мании величия
в молодости решил проявить себя в реконструкорстве и продажности
последнее его реконструирование и продажное гнидство было подмечено в Славенске
до этого не получилось в Крыму
От великого до смешного один шаг. До великого Гиркин не дошагал много шагов. Будет смешным.
Edited at 2015-10-29 11:30 am (UTC)